以下29名毕业生的报到证改派完毕以及11名改派存在问题的毕业生请速来领取(9月12日)
时间:09-13 来源:中北大学信息商务学院 出处:www.daxuecn.com
以下29名毕业生的报到证改派完毕以及11名改派存在问题的毕业生请速来领取(9月12日) | ||||||
2013年毕业生二次派遣名单2013.9.12 | ||||||
序号 | 姓名 | 性别 | 专业 | 单位 | 发档地址 | 邮编 |
1 | 王玉硕 | 男 | 材料成型及控制工程 | 山西煤矿机械制造有限责任公司 | 太原市北营南路46号 | 030031 |
2 | 丰吉成 | 男 | 计算机科学与技术 | 山西三晋人力资源开发中心(有限公司) | 太原市并州北路26号山西人才市场 | 030001 |
3 | 吕娜 | 女 | 电气工程及其自动化 | 山西省电力公司送变电工程公司 | 太原市小店区并州南路99号送变电公司人力资源部 | 030006 |
4 | 谭启翔 | 男 | 电气工程及其自动化 | 山西省电力公司送变电工程公司 | 太原市小店区并州南路99号送变电公司人力资源部 | 030006 |
5 | 霍佳丽 | 女 | 电气工程及其自动化 | 山西省电力公司送变电工程公司 | 太原市小店区并州南路99号送变电公司人力资源部 | 030006 |
6 | 焦伟 | 男 | 电气工程及其自动化 | 山西省电力公司送变电工程公司 | 太原市小店区并州南路99号送变电公司人力资源部 | 030006 |
7 | 亢靖诚 | 男 | 电气工程及其自动化 | 山西省电力公司送变电工程公司 | 太原市小店区并州南路99号送变电公司人力资源部 | 030006 |
8 | 苟雁龙 | 男 | 电气工程及其自动化 | 中国能源建设集团山西省电力建设四公司 | 太原市平阳路西二巷24号人力资源部114室 | 030012 |
9 | 张博锐 | 男 | 电子信息工程 | 大同市教育局 | 大同市教育局 | |
10 | 翟晓琦 | 男 | 电子信息工程 | 北京高阳捷迅信息技术有限公司 | 北京市海淀区万寿路27号工业和信息化部人才交流中心 | 100084 |
11 | 刘晓旭 | 女 | 国际经济与贸易 | 太原天然气有限公司 | 太原市高新区开拓巷北2号楼 | 030006 |
12 | 蔡名臣 | 男 | 国际经济与贸易 | 太原天然气有限公司 | 太原市高新区开拓巷北2号楼 | 030006 |
13 | 王志龙 | 男 | 机械设计制造及其自动化 | 中海油能源发展股份有限公司监督监理技术分公司 | 天津市塘沽区渤海石油路688号迎宾馆801房间 | 300452 |
14 | 闫志远 | 男 | 机械设计制造及其自动化 | 中海油能源发展股份有限公司监督监理技术分公司 | 天津市塘沽区渤海石油路688号迎宾馆801房间 | 300452 |
15 | 胡明清 | 男 | 机械设计制造及其自动化 | 成都普天电缆股份有限公司 | 四川省成都市高新西区新航路18号成都普天人力资源部 | 611731 |
16 | 杨雯 | 女 | 机械设计制造及其自动化 | 山西晋城无烟煤矿业集团有限责任公司 | 山西省晋城煤业集团人力资源管理中心 | 048000 |
17 | 张利军 | 男 | 机械设计制造及其自动化 | 中海油能源发展股份有限公司监督监理技术分公司 | 天津市塘沽区渤海石油路688号迎宾馆801房间 | 300452 |
18 | 刘海 | 男 | 机械设计制造及其自动化 | 河曲县人才交流服务中心 | ||
19 | 翟国栋 | 男 | 计算机科学与技术 | 侯马市人才交流服务中心 | 侯马市人才交流服务中心 | 043000 |
20 | 郝国利 | 男 | 市场营销 | 山西汾西矿业集团有限责任公司 | 山西省介休市汾西矿业集团公司干部处 | 032000 |
21 | 武双雷 | 男 | 通信工程 | 山西省邮政速递物流有限公司 | 山西省邮政速递物流有限公司人力资源部 | 030012 |
22 | 孙玉星 | 男 | 音乐学 | 赤城县人才交流服务中心 | 河北省张家口市赤城县人才交流服务中心 | 075500 |
23 | 路凯 | 女 | 英语 | 林州市人才交流中心 | 河南省林州市人才交流中心 | |
24 | 王琦 | 男 | 自动化 | 陕西亚陆工业控制系统有限公司 | 西安市高新区锦业路1号都市之门(高新区人才服务中心) | 710075 |
2012年毕业生二次派遣名单2013.9.12 | ||||||
序号 | 姓名 | 性别 | 专业 | 单位 | 发档地址 | 邮编 |
1 | 张世界 | 女 | 英语 | 天津中际装备制造有限公司 | 天津滨海新区响螺湾旷世国际大厦A座1106室(天津中际装备制造有限公司人力资源部) | 300347 |
2 | 韩锦程 | 男 | 工商管理 | 郑州市人力资源和社会保障局 | 郑州市人力资源和社会保障局 | |
3 | 赵强 | 男 | 网络工程 | 中铁二十五局集团有限公司 | 广东省广州市越秀区中山一路55号 | 510600 |
4 | 王帅 | 男 | 自动化 | 中国能源建设集团山西省电力建设四公司 | 太原市平阳路西二巷24号 | 030012 |
2011年毕业生二次派遣名单2013.9.12 | ||||||
序号 | 姓名 | 性别 | 专业 | 单位 | 发档地址 | 邮编 |
1 | 李美莹 | 女 | 音乐学 | 太原市青年创业服务中心 | 太原市杏花岭区北大街81号 | 030009 |
改派存在问题的同学 | ||||||
序号 | 姓名 | 性别 | 专业 | 单位 | ||
1 | 苏宁 | 男 | 环境工程 | 临汾市教育局 | ||
2 | 董浩 | 男 | 经济学 | 长治市教育局 | ||
3 | 李小波 | 男 | 机械设计制造及其自动化 | 晋中市教育局 | ||
4 | 董浩 | 男 | 经济学 | 长治市教育局 | ||
5 | 薛跃武 | 男 | 英语 | 阳高县人力资源和社会保障局 | ||
6 | 韩菲菲 | 女 | 工商管理 | 中国人寿保险股份有限公司长治分公司 | ||
7 | 谢莉 | 女 | 经济学 | 太原市城区农村信用合作联社金胜信用社 | ||
8 | 刘倩 | 女 | 经济学 | 太原市城区农村信用合作联社金胜信用社 | ||
9 | 宫毅 | 男 | 电气工程及其自动化 | 大同煤矿集团有限责任公司 | ||
10 | 刘雅君 | 女 | 通信工程 | 大同市市容监察大队矿区中队 | ||
11 | 杜磊 | 男 | 材料成型及控制工程 | 长治市教育局 | ||
报到证改派材料递交及领取时间为每周周三周五两天时间 | ||||||
中北大学信息商务学院 | ||||||
2013.9.12 | ||||||
更多有关"太原市,山西省,及其自动化,公司,人力资源部"的文章请点击进入中北大学信息商务学院新闻中心查看
返回到顶部你应该还会关注的